Новости

Американская кепка — это всегда модно

Американская кепка - это всегда модноС первых дней возникновения профессионального бейсбола в США бейсболка прошла через сотни трансформаций и изменений. Носят ли ее для защиты от солнца, или показывают свое отношение к любимой спортивной команде, или просто как модный аксессуар, бейсболка, несомненно, является американским головным убором.

Первые головные уборы для бейсбола были еще в 1849 году, хотя они были сделаны из соломы и не очень-то были похожи на сегодняшние кепки. Позже были кепки из тонкой мериносовой шерсти. Дальнейшие модели бейсбольных головных уборов моделировались по типу жокейских кепок. К 40-50 годам бейсбольные команды начали печатать свои логотипы на все свои кепки, и болельщики начали носить их как способ рекламировать своих любимцев. В 1954 году началась новая эра стиля для бейсболок, когда компания «New Era» снабдила американских бейсболистов кепкой для защиты от солнца. Заказать бейсболки рекламные, сувенирные и для повседневного спроса можно здесь: http://promoshapka.com/.

Впоследствии бейсболка стала мегапопулярной, потому что болельщики надевали её в знак преданности своей любимой команде. Она быстро прижилась как среди игроков и так и среди болельщиков. Бейсболки — американская икона. Они могут быть не только защитой от солнца, а но и могут быть веселым и модным аксессуаром. Они могут быть особенно модными, если сделаны из красочных или интересных тканей. У каждого есть своя любимая бейсболка. Кто-то решил, что будет носить бейсболку своей любимой команды, а другой выбрал бейсболку, потому что он думает, что выглядит круто. Игроки в гольф, теннисисты, футболисты, почтальоны, водители грузовиков и бойскауты — все носят их. Даже женщины нашли бейсболки прекрасным дополнением своего гардероба. Если Соединенные Штаты имели ли бы национальный головной убор, это, конечно, была бы бейсболка.

Читать так же:  Что будут носить модницы в этом сезоне

Дата публикации: 02.11.2013, 12:59

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button